Введите название награды

Конкурс "Лучший ученический класс - 2023".
    20 марта 2023, 09:00

Ребята 7 класса МОУ «СОШ с. Перекопное» со своим классным руководителем Маляновой Т. А. подали заявку на участие в областном конкурсе «Лучший ученический класс 2022-2023»
    Диктант Победы.
    19 апреля 2023, 09:18

Приглашаем всех желающих, на открытую площадку МОУ "СОШ с. Перекопное", принять участие в Международном историческом диктанте на тему событий ВОВ. Которая состоится 27 апреля 2023 г. в 13.00 ч.
    Неделя "Толерантности".
    12 ноября 2023, 20:35

С 13 по 17 ноября в нашей школе пройдет Неделя толерантности "Мир на ладошке". Всю неделю будут проходить мероприятия, акции, беседы, конкурсы, флэшмобы и т.д. по данной теме. Тема "Толерантность - дорога к миру" была выбрана неслучайно: в современном обществе наблюдается активный рост агрессивности, экстремизма, конфликтов; нестабильность общества особо затрагивает молодежь, которая в силу возрастных особенностей свойственен максимализм, стремление к быстрым решениям социальных проблем.

Документы не выбраны