• Дошкольное образование

Мониторинг качества дошкольного образования РФ

Приказ Об участии филиала МОУ "СОШ с. Перекопное Ершовского района Саратовской области" в с. Черная Падина (дошкольной группы) в Мониторинге 2023

Презентация ФОП ДО: новая федеральная Общеобразовательная программа дошкольного образования

Протокол Общего родительского собрания по теме: "Информирование родителей о переходе на ФОП ДО" от 08.09.23 г.

Анкета для родителей по внедрению Федеральной образовательной программы дошкольного образования.

Итоги анкетирования родителей (законных представителей) воспитанников дошкольной группы филиала МОУ "СОШ с. Перекопное" в селе Черная Падина.

Дорожная карта по переходу с 1 сентября 2023 г. к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП (филиал Черная Падина)

План - график курсов повышения квалификации по внедрению и реализации ФОПДО в 2023 - 2024 г.

Приказ о внедрении ФОП дошкольного образования (от 13.03.23 г.)

План работы филиала МОУ "СОШ с. Перекопное" в селе Черная Падина (дошкольная группа) на 2023 - 2024 г.

Образовательная программа ДО

Организация образовательной деятельности - занятий с 1.09.23 по 31.05.24 (холодный период)

Расписание непосредственной образовательной деятельности с 1.09.22 по 31.05.23 (холодный период)

Приказ об утверждении ФОП ДО

Программа воспитания ДО 2023 - 2024 г.

Календарный план программы воспитания 2023 - 2024 г.