Родителям Учащимся ОВЗ

Доступная среда в школе - это безбарьерность для детей, дающая доступ к образовательным ресурсам. Её главное направление - это развитие инклюзивного образования, идея которого заключена в полном исключении дискриминации. Все дети, несмотря на наличия каких либо недугов, имеют право на уважение и получение образования.

Правила приёма, перевода и отчисления в МОУ "СОШ с. Перекопное".

Учебники Учащимся

Обеспечение учащихся МОУ "СОШ с. Перекопное" учебниками осуществляется за счёт учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. Фонд школьной библиотеки ежегодно обновляется и пополняется новыми учебниками. По состоянию на 1 сентября 2023 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Родителям Учащимся
    Общеобразовательная организация не принимает участие в программах международного сотрудничества.

Родителям ОВЗ

В МОУ «СОШ с. Перекопное" созданы специализированные условия для обучения и развития детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Специализированные условия представлены гигиеническими, материально-техническими и кадровыми составляющими.