• ХимБиоз

МОУ "СОШ 1 г. Ершов"
    Команда ребят 9 класса приняли участие в муниципальной интеллектуально - познавательной игре естественно-научного направления "ХимБиоз".
    10 февраля суббота, 10:00
    ХимБиоз.

Соревновались 8 команд учащихся Ершовского района. После небольшой разминки - "Спринт  Эрудитов", участники показали свои знания в следующих конкурсах - "Галерея великих ученых" и "Золотая россыпь наук". Не обошли стороной и функциональую грамотность, которой был посвящен следующий этап интелектуальной игры. А финальным испытанием для школьников стал практический тур, где пришлось продемонстрировать все свои умения в области естественных наук. В результате нелегкой борьбы, наша команда стала победителем в номинации "За волю к победе".