• Всемирный день памяти жертв дорожно - транспортных происшествий.

17 ноября – Всемирный день памяти жертв дорожно – транспортных происшествий, поэтому в школе провели «Единый день безопасности дорожного движения».

17 ноября пятница, 11:00
    Всемирный день памяти жертв дорожно - транспортных происшествий..
    Главная цель профилактического мероприятия была направлена на формирование навыков и умений, связанных с безопасностью дорожного движения и закрепления у детей знаний правил дорожного движения и на предупреждение дорожного травматизма. В этот день во всех классах нашей школы были проведены различные по форме мероприятия (беседы, классные часы, проведение инструктажей, просмотр видеоматериалов, «минутки безопасности» и д.р.) направленные на предупреждение дорожного травматизма. Разнообразие форм позволило детям свою активность и творчество.
    Фотографии