• Встреча с лидерами

29 января в рамках деятельности РДОО "Родник" прошла традиционная встреча с лидерами и заместителями лидеров детских организаций. Лидеры нашей школы приняли участие в форсайт - сессии, которая оставила яркие впечатления и море положительных эмоций. Ребятам было предложено спроектировать город будущего со станциями "Гражданская активность", "Я - медиа", "Личностное развитие", "Творческая активность". Команды очень серьезно подошли к выполнению задания, наполняя свой город всем необходимым. Представив защиту своих форсайт-проектов, можно смело утверждать: будущее в надежных руках!!!

29 января понедельник, 10:00
    Встреча с лидерами.