Права и обязанности учащихся регламентируются Уставом школы.

Правила Родителям Учащимся

Школьная форма вводится с целью: - поддержания в школе учебно-деловой атмосферы; - укрепления дисциплины и порядка; - укрепления авторитета школы в социуме; - развития нравственных качеств личности школьника, повышения его культуры; - формирования модели выпускника, востребованного современным обществом.

Правила Подготовка

Правила посещения школы обеспечивают комфортные и безопасные условия пребывания в школе. Целью правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм

Правила Родителям Учащимся

Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей.

Поддержка Родителям Учащимся Помощь

Уважаемые учащиеся, родители, законные представители, педагоги! В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации: социальная помощь, психологическая помощь учащимся, психологическая помощь родителям, методическая помощь педагогам по работе с детьми "Группы риска".