• Новости

25 ноября наша школа приняла участие в муниципальном турнире по шашкам. В турнире приняли участие команды из 6 школ Ершова и Ершовского района, почти 60 участников. По итогам игры команда нашей школы заняла 2 место. В личном зачете заняли 2 и 3 место двое учащихся.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин написал 22 ноября 2023 года Указ об объявлении следующего 2024 года в России Годом семьи. Такое решение принято для популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в документе. Впервые Год семьи был объявлен в России в 2008 году. Еще раз объявить Год семьи в стране стало необходимо для привлечения внимания к демографической политике и систематизации работы по поддержке семей с детьми.

С 18 по 30 ноября в нашей школе пройдёт экологическая акция "Подарок пернатым".

20 ноября 2023, 11:06

20 ноября 2023 года во всех регионах России будет проходить Всероссийская акция "День правовой помощи детям", приуроченная к празднованию Всемирного дня ребенка, отмечаемого во всем мире в честь принятия в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята также Конвенция о правах ребенка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения и т.п.

Уважаемые родители и учащиеся 9 классов! Просим ознакомится с Расписанием основного периода ОГЭ и ЕГЭ в 2024 г.