• Новости

22 марта в школе прошла спортивная эстафета среди учащихся 5 - 9 классов, направленная на профилактику употребления никотиносодержащих и наркотических веществ.

22 марта в школе прошли мероприятия по профилактике употребления табачной и никотиносодержащей продукции для обучающихся 7 - 9 классов.

25 ноября наша школа приняла участие в муниципальном турнире по шашкам. В турнире приняли участие команды из 6 школ Ершова и Ершовского района, почти 60 участников. По итогам игры команда нашей школы заняла 2 место. В личном зачете заняли 2 и 3 место двое учащихся.