22 августа 2023, 13:29

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. День флага России – праздник, который объединяет миллионы людей вокруг общих ценностей и идей. Юнармейцы и активисты Движения Первых МОУ «Новопетровская СОШ» приняли участие в онлайн – акции «Под флагом великой державы» и онлайн – выставке «Флаг моего государства».

Бесплатные курсы по программированию. Чтобы узнать перейдите по ссылке https://synergyacademy.com

Приглашаем всех желающих, на открытую площадку МОУ "СОШ с. Перекопное", принять участие в Международном историческом диктанте на тему событий ВОВ. Которая состоится 27 апреля 2023 г. в 13.00 ч.

Ребята 7 класса МОУ «СОШ с. Перекопное» со своим классным руководителем Маляновой Т. А. подали заявку на участие в областном конкурсе «Лучший ученический класс 2022-2023»

15 марта 2023, 09:00

С 15 по 17 марта в нашей школе проходит Общероссийская акция "Сообщи, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ".