• Новости

22 марта в школе прошли мероприятия по профилактике употребления табачной и никотиносодержащей продукции для обучающихся 7 - 9 классов.

20 марта 2024, 11:00

Сегодня в школе прошла акция "Я знаю детский телефон доверия", в результате которой учащиеся узнали про номер телефона горячей линии. И о том в каких ситуациях можно звонить по номеру телефона доверия. Так же все участники акции получили памятки.

13 марта 2024, 10:04

В целях снижения количества пожаров МЧС России проводит активную информационную работу, направленную на повышение культуры безопасности населения. В рамках данной деятельности разработан пакет социальной рекламы, нацеленный на привлечение внимания людей к вопросам личной безопасности, в том числе детской направленности.Авторские права на ролики социальной рекламы принадлежат МЧС России.

13 марта 2024, 09:47

Памятки «Правила безопасного поведения во время таянья льда на водоёмах» и «Действия населения при паводковом затоплении».