• Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Автор: Патрикеева Т.А.
    22 марта в школе прошли мероприятия по профилактике употребления табачной и никотиносодержащей продукции для обучающихся 7 - 9 классов.
    Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В рамках акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений среди подростков", с целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 21 марта в нашей школе прошлел час беседы "Курение не просто вредная привычка!". В ходе беседы были рассмотрены различные аспекты проблемы курения, его последствия для здоровья курящих, последствия пассивного курения и социальной адаптации подростков. Учащиеся узнали о том, что вредны для здоровья не только сигареты, но и жидкости для вейпенга и снюсы. В заключении мероприятия были розданы памятки с рекомендациями о вреде употребления никотиносодержащей продукции.